Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Элементы БДСМ в общественном месте

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для naumovartem
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Элементы БДСМ в общественном месте
    Кому удавалось нечто подобное, экстремальное. Воплотить в жизнь для меня пока это не реально. А вообще наверное большой кайф. Когда много людей вокруг и может даже никто вроде и не замечает но ты то знаешь что происходит. Аж дыхание перехватывает. У вас были подобные моменты в жизни?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Valik
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    это сложно передать словами - выброс адреналина нереальный, причём чем больше рискуешь - тем круче
    из элементарного - это бондаж под одеждой, твоё лицо выдаёт эмоции, некоторые люди могут начать обращать на тебя внимание, а там уже можно и заметить, что ты не просто так "рожицы" строишь

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Был у меня один парень, очень любил это дело прилюдно. Пару раз практиковала ему минет под столом в ресторане и ласкала гениталии в такси Согласна, непередаваемые чувства..
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Не знаю, но мне это не особо нравится - я люблю расслабление, а в общественном месте типа ресторана такого не достигнешь. В такси еще да, особенно вечером и на заднем сидении... Главное, чтобы таксист не стал напрашиваться третьим, а то не доедем до места назначения ))
    Открыт для экспериментов!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Цитата Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне это не особо нравится - я люблю расслабление, а в общественном месте типа ресторана такого не достигнешь. В такси еще да, особенно вечером и на заднем сидении... Главное, чтобы таксист не стал напрашиваться третьим, а то не доедем до места назначения ))
    Вот тут ты старик прав. С таксистами так часто бывает. Один раз до смешного дошло. Вызвал такси и вдруг понял, что денег оплатить не хватит. Сел в машину, и говорю, мол довезешь домой я поднимусь возьму деньги и доплачу. а он смотрит на меня и говорит: "Да успокойся, мы же с тобой трахались, доплачивать не надо, свои же". Я на сиденье думал растворюсь тогда.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Цитата Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне это не особо нравится - я люблю расслабление, а в общественном месте типа ресторана такого не достигнешь. В такси еще да, особенно вечером и на заднем сидении... Главное, чтобы таксист не стал напрашиваться третьим, а то не доедем до места назначения ))
    Зато дома такого адренальничика фиг получишь. Знаете какой кайф, ловить себя на мысли, что тебя могут увидеть? Оо, это не непередаваемо. И кстати, если бы таксист к нам пристал, может быть и пригласили на «чашку чая», почему нет..
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Везет вам. Я хоть и люблю спонтанный секс, но на данный момент замужем зав постоянным партнером, который меня во всем удовлетворяет и не могу себе позволить случайный секс с таксистом. НО вот как раз сейчас родилась идея, чтобы муж меня подхватил на трассе как таксист. думаю замысел удастся. ..... ......
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Цитата Сообщение от naumovartem Посмотреть сообщение
    Кому удавалось нечто подобное, экстремальное. Воплотить в жизнь для меня пока это не реально. А вообще наверное большой кайф. Когда много людей вокруг и может даже никто вроде и не замечает но ты то знаешь что происходит. Аж дыхание перехватывает. У вас были подобные моменты в жизни?
    Как-то читал одну историю, как человек купил себе бусик, переоборудовал его под траходром и катался по городу - зазывал случайных красоток отведать незабываемых впечатлений. становились они в центре города днем и начинали заниматься сексом. А вокруг тьма народу, но никто даже не догадывается, что происходит прямо рядом с ними. И писал, что велись на это девушки!
    Ох, что же я задумал!!!

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Смотрела такие видео, как парень с девушкой катались и в общественном транспорте она ему минет делала и прочие шалости вплоть до секса. При этом все окружающие ехали и даже внимания на них не обращали. Но у меня закрались сомнения по поводу естественности съемки - скорее всего массовке просто денег заплатили и сняли такой сюжет.
    Даже монстры могут любить

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Элементы БДСМ в общественном месте
    Ну вообще да... заводит. Причем со мной это странно происходит. Когда это происходит реально на грани безумия, то от нервов кончить не могу. А вот потом когда вспоминаю это как уже пережитое, то кончаю моментально! От одних только воспоминаний!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •